新着

地図

東京都江戸川区一之江5丁目-9-11

アンフルール 201

8.4万円/月
都営新宿線の路線アイコン一之江12
1K
30.2㎡
築14年
都営新宿線の路線アイコン都営新宿線
一之江12

月額費用

家賃
8.1万円
管理費・共益費
0.3万円
月額合計8.4万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
8.1万円
礼金
8.1万円
保証料
4.2万円
合計金額(概算)20.4万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日2026年6月11日以降
掲載開始日2026年5月12日(今日)

地図

東京都江戸川区一之江5丁目-9-11

間取り図

アンフルール 201 間取り図