地図

千葉県市川市大町581

アムール松飛台 205

9.4万円/月
松飛台1
1SLDK
45.9㎡
築9年
北総鉄道北総線
松飛台1

月額費用

家賃
9万円
管理費・共益費
0.4万円
月額合計9.4万円

礼金
9万円
保証料
4.7万円
合計金額(概算)13.7万円

入居情報

入居開始予定日即入居可
掲載開始日2026年5月12日(今日)

モニター付きインターホン
2人入居可

管理会社

株式会社木下の賃貸 千葉エリア

地図

千葉県市川市大町581

間取り図

アムール松飛台 205 間取り図

周辺施設

[小学校区名]までm [中学校区名]までm