地図

東京都世田谷区千歳台4丁目30-14

アムール千歳台Ⅰ 101

9.9万円/月
京王線の路線アイコン八幡山19
1LDK
34.3㎡
築8年
京王線 千歳烏山駅 千歳台6丁目
バス6分5
京王線の路線アイコン京王線
八幡山19
小田急小田原線の路線アイコン小田急線
祖師ヶ谷大蔵25

月額費用

家賃
9.6万円
管理費・共益費
0.3万円
月額合計9.9万円

礼金
9.6万円
保証料
4.95万円
合計金額(概算)14.6万円

入居情報

入居開始予定日2026年6月30日以降
掲載開始日2026年5月15日(3日前)

モニター付きインターホン
2人入居可

管理会社

株式会社木下の賃貸 東京営業所

地図

東京都世田谷区千歳台4丁目30-14

間取り図

アムール千歳台Ⅰ 101 間取り図

同じ建物の他の部屋
1

募集終了の部屋

物件説明

東向き角部屋の1LDK・34.32㎡、アムール千歳台Ⅰの101号室です。東京都世田谷区千歳台に位置し、京王線「千歳烏山」駅から京王バス乗車6分・徒歩5分の立地。2018年3月築の木造2階建てアパートで、築8年ながら独立洗面台・システムキッチン・追い焚き機能付きバス・浴室乾燥機・洗浄機能付き暖房便座など設備が充実しています。TVモニター付きインターフォン・宅配ボックス・オートロック完備でセキュリティ面も安心。BBM-NETインターネットは月額基本使用料無料で、居室床材はフローリング仕様。バルコニーも付いており、学生・女性にもおすすめの物件です。

周辺施設

[小学校区名]までm [中学校区名]までm