地図

神奈川県横浜市南区万世町1丁目1-24

アイルYOKOHAMA関内 1001

8.6万円/月
伊勢佐木長者町8
1K
23.1㎡
築8年
ブルーライン
伊勢佐木長者町8

月額費用

家賃
8.1万円
管理費・共益費
0.5万円
月額合計8.6万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
8.6万円
礼金
8.6万円
保証料
4.3万円
合計金額(概算)21.5万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日

要確認

掲載開始日2026年5月6日(6日前)

地図

神奈川県横浜市南区万世町1丁目1-24

間取り図

アイルYOKOHAMA関内 1001 間取り図