地図

東京都世田谷区太子堂3丁目5-12

アイエリア太子堂 201

11万円/月
東急田園都市線の路線アイコン三軒茶屋7
1K
23.6㎡
築17年
東急田園都市線の路線アイコン東急田園都市線
三軒茶屋7

月額費用

家賃
10.7万円
管理費・共益費
0.3万円
月額合計11万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
11万円
礼金
11万円
保証料
5.5万円
合計金額(概算)27.5万円

入居情報

入居開始予定日2026年6月21日以降
掲載開始日2026年5月8日(1週間前)

設備・特徴

2階以上
ペット相談可
エアコン
バス・トイレ別
室内洗濯機置き場
モニター付きインターホン
2人入居可

管理会社

青山 安東不動産

地図

東京都世田谷区太子堂3丁目5-12

間取り図

アイエリア太子堂 201 間取り図