地図

神奈川県横浜市旭区さちが丘52-1

アークヒルズ山太 301

16.4万円/月
相鉄線の路線アイコン二俣川5
3LDK
68.8㎡
築28年
相鉄線の路線アイコン相鉄本線
二俣川5

月額費用

家賃
15.5万円
管理費・共益費
0.9万円
月額合計16.4万円

保証料
8.2万円
合計金額(概算)8.2万円

入居情報

入居開始予定日2026年5月6日以降
掲載開始日2026年5月6日(1週間前)

独立洗面台
2人入居可

管理会社

株式会社竹之内企画

地図

神奈川県横浜市旭区さちが丘52-1

間取り図

アークヒルズ山太 301 間取り図